Gremium  Mandant  ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gemeinderäte:
Bau- und Grundstücksausschuss der Gemeinde PechbrunnGemeinde PechbrunnCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU-Fraktion PechbrunnGemeinde PechbrunnCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014FraktionssprecherFraktionssprecher
Gemeinderat PechbrunnGemeinde PechbrunnCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014FraktionssprecherFraktionssprecher
Rechnungsprüfungsausschuss der Gemeinde PechbrunnGemeinde PechbrunnCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.10.2015von 07.10.2015
Mitglieder der Gemeinschaftsversammlung:
GemeinschaftsversammlungVG MitterteichCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.2020von 06.05.2020